设为首页 | 加入收藏 | 留言咨询
站内搜索:   
局长信箱
您现在的位置:首页 > 互动平台 > 局长信箱
  • :局长您好! 几年前泰富广场一期入口改造时,公示的规划图有进入小区通道、停车收费场匝口进出通道改造。在小区通道与收费场之间规划有居民进出人行通道。改造完工以后,人行通道消失了。现在我们进出小区在上下班高峰经常人车混抢,不仅经常引起堵塞,还存在安全隐患。 请领导核实是否存在申报规划与实际完工存在不一致的情况,谢谢![2017-12-3 22:16:11]
    :您好,因为您提供的信息不够全面,我局无法给予您准确的回复。请您留下联系方式,或请电话咨询高新区分局,电话6623646。
宜昌市规划局
宜昌市规划局版权所有    Copyright 2012  YCUP.gov.cn  All Rights Reserved    备案号:鄂ICP备13013265号-1 地址:宜昌市伍家区沿江大道189号 电话0717-6238140

鄂公网安备 42050302000011号

鄂公网安备 42050302000073号